Розетка в пол
Умный дом
Розетка ТВ
Розетка_GSM

Каталог / Лидеры продаж розетки и выключатели / Розетка с таймером, таймеры, реле времени

Розетка с таймером, таймеры

Розетка с недельным таймером Duwi Цена интернет магазина 699 руб.

Назначение Розетки с таймером Duwi:
Таймер управляет бытовыми приборами по заданному времени. Прост в устройстве, надежно и точно работает, незаменимый помощник в доме.
Корпус таймера оснащен дисплеем и кнопками управления - для установки нужных параметров на время включения/отключения. Таймер имеет функцию памяти и обратного отсчета. Также оснащен датчиком случайных чисел, что позволяет в хаотичном порядке включать и выключать свет, имитируя присутствие хозяев в доме.

Применение Розетки с таймером Duwi:
Вставить таймер в розетку. Его программа позволяет осуществлять 140 включений в неделю с точностью до одной мин. Датчик случайных чисел помогает хаотично включать /выключать свет как - будто хозяева дома

Принцип работы:
Таймер включает / выключает подключенный прибор по составленному расписанию. Можно составить расписание электроприбора с минутной точностью на все дни недели. Память прибора сохраняет программу при отключении от электросети.

Характеристики:
Макс. количество включений за 1 нед.: 140
Мин. промежуток включений: 1 мин.
Батареи -3 шт. : AG 13/LR44 ( в комплекте)
Макс. Мощность включения: 3500 Ватт
Макс. ток: 16А

Таймеры, реле времени Legrand

Реле времени Legrand, часто называемое программируемым таймером, представляет собой устройство, способное менять параметры работы электросети в соответствии с заданным графиком. Данное продукция часто применяется в составе систем «умного дома», а также на промышленных предприятиях. Использование реле Legrand для управления светотехникой позволяет отказаться от датчиков света. Правильно настроенный программируемый таймер в состоянии сэкономить до трети электроэнергии, затрачиваемой на освещение.
Реле Legrand отличается качеством сборки и простотой в монтаже и настройке. В зависимости от модификации, оборудование может иметь механический или электронный таймер с цифровой индикацией. Топовые модели реле времени Legrand обладают массой настроек и позволяют выстраивать сколь угодно сложный график управления электрооборудованием.

Розетка с таймером, таймеры Розетка с таймером, таймеры
Таймер 24 часа Суточный Legrand 16А резерв 100ч, артикул 412790 Многофункциональный годовой таймер Legrand 1 выход, артикул 412631

Таймеры, реле времени ABB

В ассортименте компании АББ насчитывается немалое количество таймеров для автоматического управления. Таймеры представлены от простейших механических (Таймер на 15 и 120 минут) и до программируемых (Комфортный элемент управления таймером) с астрофункцией. Интуитивно понятный интерфейс устройства позволяет легко освоиться с его функциями, на уровне интерактивной игрушки. В зависимости от поставленной задачи можно выбрать "своё" устройство управления для своих нужд и своего дома.

Розетка с таймером, таймеры Розетка с таймером, таймеры Розетка с таймером, таймеры
ABB AT3 R Таймер электро-механический суточный ABB AT1 Таймер электро-механический суточный ABB AT3-7R Реле времени недельное

Название: AT3-7R Реле времени недел.
Производитель: ABB
Назначение:
Эти реле используются для размыкания и замыкания цепи согласно заданной программе. Имеются исполнения с суточным и недельным циклом программирования и контактом на 16 А. Они могут быть установлены на заданную программу или постоянно находиться в режиме «ВКЛ» (функция «ВКЛ-ВЫКЛ» относится только к варианту три модуля). Варианты исполнения AT1-R, AT3-R и AT-7R имеют встроенную батарею с подзарядкой от питающей сети, которая позволяет сохранять заданные установки времени в случае продолжительных перебоев электропитания (до 200 ч). Реле могут использоваться в системах освещения магазинов, общественных зданий, школ, в системах отопления и орошения и т.п.
Кол-во в упаковке, шт.: 1

Название: AT1 Таймер электро-механический суточный.
Назначение:
Эти реле используются для размыкания и замыкания цепи согласно заданной программе. Имеются исполнения с суточным и недельным циклом программирования и контактом на 16 А. Они могут быть установлены на заданную программу или постоянно находиться в режиме «ВКЛ» (функция «ВКЛ-ВЫКЛ» относится только к варианту три модуля). Реле могут использоваться в системах освещения магазинов, общественных зданий, школ, в системах отопления и орошения и т.п.
Масса, кг: 0.120

Название: AT3 R Таймер электро-механический суточный.
Назначение:
Модули: 3

Таймеры, реле времени Schneider Electric

SE Таймер суточный, резерв хода 100ч, 10A, 1 мод SE Реле времени многофункц. ITM IKEOS

Таймеры, реле времени Siemens

Цифровые таймеры Siemens применяются для коммутации установок или же их элементов. Используются для оросительных установок, парников, садовых устройств, бассейнов, фильтрующих устройств, для управления шторами, сигнализация перерывов включения звонков, освещения витрин, освещения рекламы, подъездов и других объектов.
Предварительный разогрев промышленных печей, экструдеров, отопительных установок. Для управления вентиляторами и вентиляционного оборудования, отопительных циркуляционных насосов, саун, аквариумов.

Особенности

Цифровые таймеры могут включаться с точностью до минуты и осуществлять самые различные коммутационные операции по дням недели или по датам и периодам. В этом они превосходят механические таймеры.

Реле времени Siemens 7LF44010 Siemens 7LF44110 цифровой таймер Siemens 7LF53005 синхронный таймер суточный

К сожалению, представленные ниже изображения Розеток с таймером, таймеров и реле времени не могут рассказать о продукте полную информацию. И чтобы дать вам возможность почувствовать эти непередаваемые ощущения, наши менеджеры с радостью привезут вам образцы и подробно ответят на все возникшие у вас вопросы. Для этого вам всего лишь необходимо отправить заявку (в свободной форме) по электронной почте info@retail-group.ru , или позвонить по телефону (499) 198-90-80, (499) 198-90-81. И уже на следующий день, в удобное для вас время наш сотрудник ознакомит вас, со всем спектром нашей продукции.